Lot n° 244
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
CHINE, Canton - Fin du XIXe siècle
Broche de forme ovale en ivoire sculpté en relief de deux femmes parmi des pivoines.
Longueur: 4 cm
Monté en or.