Lot n° 250
Estimation :
400 - 500
: 350EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)
Okimono en dent de morse polychrome, Kannon debout portant un brûle-parfum et un éventail rigide.
Signé dans un cartouche en laque rouge.
Hauteur: 36 cm