Lot n° 253
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)
Manju en bois laqué, représentant des masques accolés dont kitsune, okame, beshimi et okina.
(Petits accidents et restaurations).
Diamètre: 4 cm