JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Netsuke en buis, Daruma debout portant un masque d'Okame en ivoire, ses boucles d'oreille en shibuichi. Non signé. (Petites égrenures au pied droit). Hauteur: 5,5 cm