Lot n° 271
Estimation :
50 - 60
: 400EUR
JAPON - XXe siècle
Quatre tsuba en fer dépatiné à décor ajouré de feuilles d'aoï, cerisiers en fleurs et saule pleureur.
Hauteur: de 6 à 8,5 cm