Lot n° 272
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
JAPON - Époque EDO (1603-1868)
Maru gata en fer à décor ajouré en maru bori de fleurs dans leur feuillage. Non signée.
Hauteur: 7,5 cm