JAPON - Époque EDO (1603-1868)

Lot 275
Estimation :
500 - 600 EUR
Mokko gata en shakudo à décor de fleurs et insectes sur fond nanako en bordure, de dragons dans les nuées sur le mimi. Non signée. École Mika Goto. Hauteur: 7, 8 cm