Lot n° 284
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle
Petite kawari gata en fer en forme de trois chevaux.
Signé Echizen no ju Masanao (?).
Hauteur: 6 cm