JAPON - Époque EDO (1603-1868)

Lot 285
Estimation :
200 - 250 EUR
Kozuka en shibuishi à décor en relief et incrustation de cuivre doré de trois chevaux galopant sur fond nanako. Non signé. (Usures.) Longueur: 9,7 cm