Lot n° 286
Estimation :
200 - 250
: 250EUR
JAPON - Époque EDO (1603-1868)
Kozuka en shakudo à décor en léger relief et incrustation de cuivre doré du soleil levant derrière les pins, un omikuji dans les branches.
Longueur: 9,6 cm