Lot n° 302
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Encre et couleurs sur papier, représentant une jeune femme debout.
(Pliures et accidents).
44 x 22 cm
Montée en kakemono.