Lot n° 305
Estimation :
400 - 600
: 600EUR
CHINE - XIXe siècle
Album de huit peintures, encre et couleurs sur papier, représentant des paysages montagneux et lacustres.
(Manques à la couverture).
Peinture: 25 x 16 cm