Lot n° 307
Estimation :
500 - 600
: 2 200EUR
CHINE - XIXe siècle
Album de douze peintures, encre et couleurs sur papier, représentant des branches fleuries d'hiver et oiseaux perchés.
Signées Zhang Tong.
Couverture en bois.
(Accidents).
33,5 x 19 cm