CHINE - XIXe siècle

Lot 308
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 2 200EUR
CHINE - XIXe siècle
Album de dix pages de calligraphie sur papier. Signé Yi Qiao. (Manques et taches). 27,5 x 16 cm