CHINE, Canton - Vers 1900

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
CHINE, Canton - Vers 1900
Album de dix gouaches de Canton à décor de dignitaires, femmes et chevaliers. (Taches, trous de vers) 29 x 21,5 cm