Lot n° 316
Estimation :
400 - 600
: 250EUR
CHINE - Début du XXe siècle
Deux fixés-sous-verre à décor de coqs et paons sur des rochers pour l'un, de canards et phénix en vol sur l'autre.
À vue: 35 x 49,5 cm
Cadre en bois.