CHINE - Début du XXe siècle

Lot 316
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 250EUR
CHINE - Début du XXe siècle
Deux fixés-sous-verre à décor de coqs et paons sur des rochers pour l'un, de canards et phénix en vol sur l'autre. À vue: 35 x 49,5 cm Cadre en bois.