JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Lot 323
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
Trois encres, l'une sur soie, paysan dans un paysage, signé Gessho (98 x 33 cm.); l'autre sur papier, jeunes femmes à la couture, signée Kazan (104 x 27 cm); la troisième sur soie, personnage s'abritant sous une ombrelle dans un paysage de pluie (100 x 32 cm).