Lot n° 325
Estimation :
150 - 200
: 850EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle
Éventail à décor de personnages et oiseaux avec plumes de martin pêcheurs.
(Manques et accidents, manches en bambous).
Dans set de table rouge.
Hauteur totale: 40,5 cm