CHINE - Fin du XVIIIe siècle

Lot 331
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Fin du XVIIIe siècle
Partie de gong circulaire en fer orné d'inscriptions, daté de 1790. (Importants manques). Hauteur: 48 cm