JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 332
Estimation :
400 - 500 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Shishi en bronze à patine brune, sur ses pattes antérieures, la tête tournée vers la droite, la gueule grande ouverte, la queue en l'air. (Petits trous). Hauteur: 26 cm Longueur: 35 cm