CAMBODGE - XIXe siècle

Lot 334
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
CAMBODGE - XIXe siècle
Ensemble comprenant sept boîtes en métal et métal argenté ciselé et une boîte en forme d'éléphant, deux manches en métal à décor ciselé de fleurs stylisés et garuda, une assiette fleurie et une boîte en forme de poisson. Provenance: ancienne collection Groslier.