Lot n° 335
Estimation :
600 - 800
: 800EUR
CHINE - XIXe siècle
Petit brûle-parfum en bronze à patine verte et rouge en forme de chimère la gueule ouverte, la crinière bouclée.
Hauteur: 15,5 cm