Lot n° 336
Estimation :
600 - 800
: 400EUR
CHINE - XIXe siècle
Statuette de crapaud lunaire à trois pattes en bronze à patine brune, les yeux globuleux, le dos orné de spirales.
Hauteur: 11,5 cm