Lot n° 341.bis
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
CHINE et Japon - XXe siècle
Ensemble comprenant quatre bracelets à motifs de papillons, dragons, torsades et fleurs, une bague, un collier et une boîte en métal et ivoire.
(Accidents et restaurations).
Diamètre des bracelets: de 7,2 à 8,5 cm