CHINE et Japon - XXe siècle

Lot 341.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
CHINE et Japon - XXe siècle
Ensemble comprenant quatre bracelets à motifs de papillons, dragons, torsades et fleurs, une bague, un collier et une boîte en métal et ivoire. (Accidents et restaurations). Diamètre des bracelets: de 7,2 à 8,5 cm