INDOCHINE - XXe siècle

Lot 346
Estimation :
1000 - 1200 EUR
INDOCHINE - XXe siècle
Buste de jeune femme en bronze incrusté de cuivre et argent, portant une grande coiffe. (Petit éclat à la pointe). Hauteur: 53 cm Socle en bois sculpté de vagues.