CAMBODGE - Début du XXe siècle

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 100EUR
Verseuse en métal doré et émaillé à décor de pivoines dans leur feuillage sur fond bleu turquoise et bleu foncé. (En plusieurs parties). Hauteur: 21 cm Provenance: ancienne collection Groslier.