Lot n° 349
Estimation :
100 - 150
: 180EUR
CAMBODGE - Début du XXe siècle
Vase en argent repoussé à décor de fleurs de lotus stylisés dans leur feuillage.
Hauteur: 19,8 cm
Provenance: ancienne collection Groslier.