Lot n° 358
Estimation :
: 400EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Statuette de Guanyu en bois laqué rouge et traces de dorure assis la main gauche posée sur le genou gauche et levant l'autre main.
(Accidents et manques et restaurations).
Hauteur: 29,5 cm