CHINE - XVIIIe/XIXe siècle

Lot 359
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE - XVIIIe/XIXe siècle
Deux statuettes en bois laqué rouge et or, de gardiens debout sur des rochers. (Restaurations, accidents et manques). Hauteur: de 18,5 à 19,5 cm