Lot n° 366
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
INDE - Début du XXe siècle
Portes d'autel en bois à décor polychrome de Krishna et Rada.
(Accidents et manques).
Hauteur: 41 cm - Largeur: 40 cm