Lot n° 374
Estimation :
150 - 200
: 650EUR
CHINE - XIXe siècle
Ensemble de deux carrés de mandarin pectoraux à décor brodé d'oiseau volant au-dessus de vagues regardant le soleil parmi les nuages.
Hauteur: 20,5 cm
Largeur: 22 cm