Lot n° 377
Estimation :
: 400EUR
CHINE - XIXe siècle
Veste ouvrant par le milieu en soie noire, les bordures en soie bleue claire, bordées aux fils polychromes des fleurs et papillons.
Doublé en soie bleue.