CHINE - XIXe siècle

Lot 377
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
CHINE - XIXe siècle
Veste ouvrant par le milieu en soie noire, les bordures en soie bleue claire, bordées aux fils polychromes des fleurs et papillons. Doublé en soie bleue.