Lot n° 381
Estimation :
80 - 100
: 40EUR
CHINE - XIXe siècle
Bande de manche en soie beige à décor brodé de cavalière et personnage parmi les pivoines.
(Taches).
Hauteur: 60 cm - Largeur: 18 cm