Lot n° 383
Estimation :
: 500EUR
CHINE - Vers 1900
Ensemble de deux vêtements:
- Veste en soie rouge, bordée aux fils polychrome des fleurs et vagues.
- Pantalon en soie orange claire et écrue, les bordures brodées des phénix.
(Usures).