JAPON - XXe siècle

Lot 387
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON - XXe siècle
Poupée d'acteur de Nô debout, le visage en porcelaine les cheveux long, la robe en soie à décor de kiku. (Accidents). Hauteur: 24 cm