Lot n° 388
Estimation :
1000 - 1200
: 1 400EUR
JAPON - Début du XXe siècle
Grande broderie polychrome à décor de tigres et de dragons s'affrontant dans les nuées et les bambous pour la perle sacrée.
Hauteur: 207 cm
Largeur: 168 cm