JAPON - XXe siècle

Lot 391
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
JAPON - XXe siècle
Carré en velours à décor l'avant-toit d'un palais, bordures en soie décoré des fleurs et feuillages. Hauteur: 67 cm - Largeur: 62 cm