Lot n° 11
Estimation :
: 550EUR
ÉCOLE POLONAISE du début du XXe siècle
Portrait de Christophe Radziwill (1585-1640) Aquarelle. Dans un montage dessiné à la plume. 15,7 x 10,8 cm