Lot n° 25
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
H erman BEHMER (1831-après 1876)
Portrait de femme assise Fusain, estampe, rehauts de blanc, sanguine, signé et daté 1859 à gauche. 50,8 x 37,8 cm