Lot n° 30
Estimation :
2000 - 3000
Attribué à Abraham van CUYLENBORCH (vers 1610-1658)
Diane et ses compagnes surprises par Actéon Huile sur toile, rentoilée. (Usures). 38 x 47,2 cm