Lot n° 31.bis
Estimation :
6000 - 8000
: 6 000EUR
Joost Cornelisz DROOCHSLOOT (1586-1666)
Scène de village Huile sur panneau, parqueté. (Usures, restaurations). 69,5 x 105 cm