Lot n° 32
Estimation :
8000 - 12000
: 7 500EUR
Attribué à Jan Peter Ii van BREDAEL (1683-1735)
Bataille au bord du Danube entre l'armée Turque de Kara Mustapha et celle de Jean Sobieski, roi de Pologne Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations). 47,3 x 71 cm