Lot n° 39
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle
Deux personnages auprès d'un torrent dans un paysage montagneux Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations). 63,5 x 48 cm