Lot n° 44
Estimation :
4000 - 5000
: 4 000EUR
Attribué à Jean-Baptiste LALLEMAND (1716-1803)
Baigneuse dans les ruines de thermes romains Huile sur toile, rentoilée. 38 x 46,5 cm