Lot n° 49
Estimation :
1000 - 1500
: 2 000EUR
ÉCOLE ITALIENNE de la fin du XVIIIe siècle
Réjouissances campagnardes, d'après Zaïs Huile sur toile, rentoilée. 36,5 x 49,2 cm