Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810)

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 9 500EUR

Vue des environs de Lyon
Dessin au lavis, signé et daté 1787.
Sur le montage: «ancienne porte de Vaise-Lyon».
(Accidents).
22 x 32 cm