École FLAMANDE du XVIe siècle

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR

École FLAMANDE du XVIe siècle

L'Adoration des Mages
Huile sur panneau, parqueté.
(Restaurations).
93,5 x 34 cm