Attribué à Jan-Frans van BLOEMEN di Orizzonte (1662-1749)

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
Paysage idéal Huile sur toile, rentoilée. (Usures, restaurations). 99 x 136 cm