Lot n° 30
Estimation :
1000 - 1500
: 2 000EUR
Attribué à Jan-Frans van BLOEMEN di Orizzonte (1662-1749)
Paysage idéal
Huile sur toile, rentoilée.
(Usures, restaurations).
99 x 136 cm