Attribué à Jan-Frans van BLOEMEN di Orizzonte (1662-1749)

Lot 30
1 000 - 1 500 EUR
Result : 2 000 EUR

Paysage idéal
Huile sur toile, rentoilée.
(Usures, restaurations).
99 x 136 cm