Lot n° 31
Estimation :
1000 - 1500
: 2 800EUR
Jean-Baptiste BERRÉ (1777-1838)
Troupeau dans un paysage
Huile sur panneau signé en bas à droite et daté 1825.
25,4 x 29,2 cm