Jean Léon PALLIÈRE (Rio de Janeiro, 1823 - Lorris, 1887)

Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 500EUR
Jésus et la Samaritaine Huile sur toile signée et datée 1844 en bas à droite. Dans son cadre à canaux de l'époque. 73 x 92 cm